Deutsch

| Artikelnummer: | 80D153P016MB2DE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 15000UF 16V SNAP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.8208 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | -10%, +30% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 200 |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie | 80D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Snap-In |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 15000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 15000µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 80D153P016MB2DE3 Einzelheiten PDF [English] | 80D153P016MB2DE3 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 12000UF 35V SNAP
CAP ALUM 15000UF 35V SNAP
CAP ALUM 220UF 200V SNAP
CAP ALUM 15000UF 25V SNAP
CAP ALUM 15000UF 16V SNAP
CAP ALUM 15000UF 10V SNAP
CAP ALUM 220UF 200V SNAP
CAP ALUM 15000UF 35V SNAP
CAP ALUM 15000UF 10V SNAP
CAP ALUM 15000UF 25V SNAP
CAP ALUM 15000UF 16V SNAP
CAP ALUM 150UF 200V SNAP
CAP ALUM 150UF 250V SNAP
CAP ALUM 150UF 200V SNAP
CAP ALUM 15000UF 16V SNAP
CAP ALUM 220UF 200V SNAP
CAP ALUM 150UF 250V SNAP
FUSE CRTRDG 80A 500VAC FUSE LINK
CAP ALUM 15000UF 25V SNAP
CAP ALUM 15000UF 25V SNAP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
80D153P016MB2DE3Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|