Deutsch
| Artikelnummer: | 80CNQ040ASM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D618SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 520mV @ 40A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40V |
| Supplier Device-Gehäuse | D-61-8-SM |
| Standardpaket | 400 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | D-61-8-SM |
| Andere Namen | *80CNQ040ASM |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 40A Through Hole D-61-8-SM |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5mA @ 40V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 40A |
| Basisteilenummer | 80CNQ040 |
| 80CNQ040ASM Einzelheiten PDF [English] | 80CNQ040ASM PDF - EN.pdf |




DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D618
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618
DIODE SCHOTTKY 35V 40A PRM2-SM
DIODE SCHOTTKY 35V 40A PRM2-SL
DIODE SCHOTTKY 45V 40A PRM2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618
80CNQ040APBF IR
DIODE SCHOTTKY 40V 40A PRM2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D618SL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D618SM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D618SM
DIODE SCHOTTKY 40V 40A PRM2-SM
DIODE SCHOTTKY 40V 40A PRM2-SL
80CNQ045APBF IR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D618SL
80CNQ045ASLPBF IR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V D618
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
80CNQ040ASMElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|