Deutsch

| Artikelnummer: | 672D686H060DM3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 68UF 60V RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.9879 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 60V |
| Toleranz | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 190 |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie | 672D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.161" (29.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 68µF 60V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can |
| Kapazität | 68µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 672D686H060DM3G Einzelheiten PDF [English] | 672D686H060DM3G PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 150V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 150V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 25V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 25V RADIAL
CAP ALUM 68UF 20V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 60V RADIAL
CAP ALUM 68UF 25V RADIAL
CAP ALUM 68UF 20V RADIAL
CAP ALUM 68UF 150V RADIAL
CAP ALUM 68UF 25V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
672D686H060DM3GElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|