Deutsch

| Artikelnummer: | 672D108F012DS2C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.9502 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 12V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 245 |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie | 672D |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 1.645A @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 235mA @ 100kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Scheinwiderstand | 60 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.720" (43.70mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 150 mOhm @ 120Hz |
| detaillierte Beschreibung | 1000µF 12V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 150 mOhm @ 120Hz |
| Kapazität | 1000µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 672D108F012DS2C Einzelheiten PDF [English] | 672D108F012DS2C PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 100UF 60V RADIAL
CAP ALUM 100UF 60V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 100UF 7.5V RADIAL
CAP ALUM 100UF 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 60V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 15V RADIAL
CAP ALUM 100UF 60V RADIAL
CAP ALUM 100UF 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 100UF 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 12V RADIAL
CAP ALUM 100UF 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 7.5V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
672D108F012DS2CElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|