Deutsch

| Artikelnummer: | 600D476F100DL4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 47UF 100V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.3328 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 85 |
| Größe / Dimension | 0.375" Dia x 2.187" L (9.53mm x 55.56mm) |
| Serie | 600D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 49 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can |
| Kapazität | 47µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 600D476F100DL4 Einzelheiten PDF [English] | 600D476F100DL4 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 75V AXIAL
CAP ALUM 47UF 75V AXIAL
CAP ALUM 47UF 75V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 30V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 50UF 30V AXIAL
CAP ALUM 5.6UF 250V AXIAL
CAP ALUM 47UF 75V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 30V AXIAL
CAP ALUM 47UF 60V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 100V AXIAL
CAP ALUM 47UF 50V AXIAL
CAP ALUM 47UF 30V AXIAL
CAP ALUM 47UF 60V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
600D476F100DL4Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|