Deutsch

| Artikelnummer: | 600D306G040KD4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 30UF 40V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.6693 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 40V |
| Toleranz | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 90 |
| Größe / Dimension | 0.281" Dia x 0.937" L (7.14mm x 23.80mm) |
| Serie | 600D |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 21 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 30µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can |
| Kapazität | 30µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 600D306G040KD4 Einzelheiten PDF [English] | 600D306G040KD4 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
CAP ALUM 30UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 290UF 20V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 290UF 20V AXIAL
CAP ALUM 290UF 20V AXIAL
CAP ALUM 290UF 20V AXIAL
CAP ALUM 33UF 40V AXIAL
CAP ALUM 30UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
CAP ALUM 33UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
CAP ALUM 30UF 40V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3.3UF 250V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
600D306G040KD4Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|