Deutsch

| Artikelnummer: | 600D276F250DX5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 27UF 250V AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.5614 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 80 |
| Größe / Dimension | 0.375" Dia x 2.687" L (9.53mm x 66.26mm) |
| Serie | 600D |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 146mA @ 120Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 204.4mA @ 1kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4.79 Ohm @ 120Hz |
| detaillierte Beschreibung | 27µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 4.79 Ohm @ 120Hz |
| Kapazität | 27µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 600D276F250DX5 Einzelheiten PDF [English] | 600D276F250DX5 PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 27UF 250V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 220UF 30V AXIAL
CAP ALUM 220UF 30V AXIAL
CAP ALUM 25UF 60V AXIAL
CAP ALUM 27UF 250V AXIAL
CAP ALUM 270UF 15V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 270UF 50V AXIAL
CAP ALUM 25UF 150V AXIAL
CAP ALUM 270UF 30V AXIAL
CAP ALUM 270UF 50V AXIAL
CAP ALUM 25UF 150V AXIAL
CAP ALUM 220UF 30V AXIAL
CAP ALUM 220UF 30V AXIAL
CAP ALUM 25UF 60V AXIAL
CAP ALUM 270UF 15V AXIAL
CAP ALUM 280UF 40V AXIAL
CAP ALUM 27UF 250V AXIAL
CAP ALUM 270UF 30V AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
600D276F250DX5Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|