Electro-Films (EFI) / Vishay 53D103G035HS7
Artikelnummer: 53D103G035HS7
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 35V AXIAL
Datenblätte:
1.53D103G035HS7.pdf ···
Datenblätte
53D Series.pdf
53D103G035HS7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 85
    Größe / Dimension 0.886" Dia x 3.142" L (22.50mm x 79.80mm)
    Serie 53D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 10000µF