Electro-Films (EFI) / Vishay 36DX742F200DF2A
Artikelnummer: 36DX742F200DF2A
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 7400UF 200V SCREW
Datenblätte:
1.36DX742F200DF2A.pdf ···
Datenblätte
36D(E,X) Series.pdf
36DX742F200DF2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 25
    Größe / Dimension 3.079" Dia (78.20mm)
    Serie 36DX
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 30 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 5.752" (146.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 7400µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 7400µF