Deutsch

| Artikelnummer: | 36DX132F150AB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1300UF 150V SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $30.4454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 150V |
| Toleranz | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Standardpaket | 100 |
| Größe / Dimension | 1.453" Dia (36.90mm) |
| Serie | 36DX |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - Screw Terminals |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 30 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | 0.500" (12.70mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 3.252" (82.60mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| detaillierte Beschreibung | 1300µF 150V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 1000 Hrs @ 85°C |
| Kapazität | 1300µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| 36DX132F150AB2A Einzelheiten PDF [English] | 36DX132F150AB2A PDF - EN.pdf |




CAP ALUM 12000UF 250V SCREW
CAP ALUM 12000UF 200V SCREW
CAP ALUM 1300UF 350V SCREW
CAP ALUM 1200UF 450V SCREW
CAP ALUM 1300UF 450V SCREW
CAP ALUM 1400UF 200V SCREW
CAP ALUM 1400UF 200V SCREW
CAP ALUM 12000UF 200V SCREW
CAP ALUM 1200UF 450V SCREW
CAP ALUM 1300UF 350V SCREW
CAP ALUM 12000UF 250V SCREW
CAP ALUM 1300UF 150V SCREW
CAP ALUM 120000UF 40V SCREW
CAP ALUM 1200UF 250V SCREW
CAP ALUM 13000UF 40V SCREW
CAP ALUM 13000UF 25V SCREW
CAP ALUM 1300UF 450V SCREW
CAP ALUM 13000UF 40V SCREW
CAP ALUM 120000UF 40V SCREW
CAP ALUM 13000UF 25V SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
36DX132F150AB2AElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|