Deutsch
| Artikelnummer: | 32CTQ025 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO220AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 490mV @ 15A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 25V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Standardpaket | 1,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Andere Namen | *32CTQ025 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| detaillierte Beschreibung | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 25V 15A Through Hole TO-220-3 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1.75mA @ 25V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 15A |
| 32CTQ025 Einzelheiten PDF [English] | 32CTQ025 PDF - EN.pdf |




NEON PANEL INDICATOR 125V AMBER
FUSE CAMASTER NEUTRAL LINK
IR TO-220
PRIVATE CLOUD SERVER, MAX. 50 CH
INDCTR LIGHT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO262
NEON PANEL INDICATOR 125V RED
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO262
IR TO-220
IR TO-220
30A, 30V, TO-220AB, SCHOTTKY REC
DIODE SCHOTTKY 30V 15A TO262
TOKO 1210
32CTQ030-1PBF IR/VISH
32CTQ030PBF VISHAY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
PRIVATE CLOUD SERVER, MAX. 25 CH
PRIVATE CLOUD SERVER, MAX. 300 C
PANASONIC SSOP-20
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
32CTQ025Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|