Deutsch
| Artikelnummer: | 30BQ015TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 15V 3A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 350mV @ 3A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 15V |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Standardpaket | 3,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Andere Namen | VS-30BQ015TR VS-30BQ015TR-ND VS30BQ015TR VS30BQ015TR-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| detaillierte Beschreibung | Diode Schottky 15V 3A Surface Mount SMC |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 4mA @ 15V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Basisteilenummer | 30BQ015 |
| 30BQ015TR Einzelheiten PDF [English] | 30BQ015TR PDF - EN.pdf |




30BQ015TRBPF IR
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 15V 3A DO214AB
IR SMC
30BQ040TRBPF IR
PROBE PIN TIP BLACK
30BQ015PBF IR
30BQ015TRPBF IR
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB
30BQ040PBF IR
DIODE SCHOTTKY 15V 3A SMC
TOSHIBA New
TOSHIBA New
TOSHIBA New
GENERALSEMICONDUCTORVISHAY New
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
DIODE SCHOTTKY 15V 3A DO214AB
DIODE SCHOTTKY 40V SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
30BQ015TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|