Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4948GP/1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 1A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Standardpaket | 5,000 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | SUPERECTIFIER® |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 500ns |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Andere Namen | 1N4948 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 1000V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 1000V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| Basisteilenummer | 1N4948 |
| 1N4948GP/1 Einzelheiten PDF [English] | 1N4948GP/1 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A D-5C
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
UFR,FRR
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO41
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4948GP/1Electro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|