Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4154TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 25V 150MA DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 30mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 25V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 4ns |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Andere Namen | 1N4154VSTR 1N4154VSTR-ND 1N4154VSTRGITR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Standard |
| detaillierte Beschreibung | Diode Standard 25V 150mA Through Hole DO-35 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100nA @ 25V |
| Strom - Richt (Io) | 150mA |
| Kapazität @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| 1N4154TR Einzelheiten PDF [English] | 1N4154TR PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 35V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 25V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 200MA DO35
1N4154W SUNMATE
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 25V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 25V 150MA DO35
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 35V 100MA DO35
DIODE GEN PURP 35V 200MA DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4154TRElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|