Deutsch

| Artikelnummer: | 120NQ045R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 45V 120A D-67 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 570mV @ 120A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 45V |
| Supplier Device-Gehäuse | D-67 |
| Standardpaket | 50 |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | D-67 HALF-PAK |
| Andere Namen | *120NQ045R VS-120NQ045R VS-120NQ045R-ND VS120NQ045R VS120NQ045R-ND |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diodentyp | Schottky |
| detaillierte Beschreibung | Diode Schottky 45V 120A Chassis Mount D-67 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10mA @ 45V |
| Strom - Richt (Io) | 120A |
| Kapazität @ Vr, F | 5200pF @ 5V, 1MHz |
| Basisteilenummer | 120NQ* |
| 120NQ045R Einzelheiten PDF [English] | 120NQ045R PDF - EN.pdf |




HARVATEK 1608
DIODE SCHOTTKY 45V 120A D-67
DIODE SCHOTTKY 45V 120A PRM1-1
DIODE SCHOTTKY 40V 120A PRM1-1
DIODE SCHOTTKY 45V 120A D-67
IGBT Modules
LED REPLACEMENT T-2 120V BI-PIN
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 40V 120A D-67
IGBT Modules
FOR VOLTARC 26411 120 PACK
120P3N INFINEON
LED REPLACEMENT T-2 120V BI-PIN
DIODE SCHOTTKY 40V 120A D-67
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 120A D-67
LED REPLACEMENT T-2 120V BI-PIN
DIODE SCHOTTKY 45V 120A PRM1-1
DIODE SCHOTTKY 40V 120A PRM1-1
DIODE SCHOTTKY 35V 120A PRM1-1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
120NQ045RElectro-Films (EFI) / Vishay |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|