Deutsch
| Artikelnummer: | VTVS28ASMF-M3-08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3118 |
| 200+ | $0.1207 |
| 500+ | $0.1165 |
| 1000+ | $0.1144 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 27.9V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 47V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 31.4V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-219AB (SMF) |
| Serie | TransZorb® |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.21A |
| Kapazität @ Frequenz | 412pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | VTVS28 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VTVS28ASMF-M3-08 Einzelheiten PDF [English] | VTVS28ASMF-M3-08 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 25.2V 42V DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 25.2VWM 42VC DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 25.2V 42V DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 25.2VWM 42VC DO219AB
TVS DIODE 27.9VWM 47VC DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
TVS DIODE 25.2VWM 42VC DO219AB
TVS DIODE 27.9V 47V DO219AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VTVS28ASMF-M3-08Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|