Deutsch
| Artikelnummer: | VOM617A-5T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | ISOLAT 3.75KVRMS 1CH TRANS SOP-4 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4511 |
| 200+ | $0.1807 |
| 500+ | $0.1752 |
| 1000+ | $0.1709 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SOP |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 50% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 100% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 100mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | VOM617 |
| VOM617A-5T Einzelheiten PDF [English] | VOM617A-5T PDF - EN.pdf |




VOM617A-5T
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Der VOM617A-5T ist ein Hochgeschwindigkeits-Optokoppler mit Phototransistor-Ausgang. Er bietet eine hohe Isolationsspannung, einen hohen Übertragungsverhältnis und eine niedrige Ausgangssättigungsspannung.
Hohe Isolationsspannung: 3750 Vrms
Hoher Übertragungsfaktor: 50-100 % bei 5 mA
Niedrige Ausgangssättigungsspannung: 400 mV
1-Kanal-Design
Gleichstrom-Eingang, Transistor-Ausgang
Oberflächenmontagegehäuse
Schnelle Datenübertragung mit elektrischer Isolierung
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzsparende Designs
Verpackungsart: 4-SOP (2,54 mm)
Gehäuse: Tape & Reel (TR)
Abmessungen: Standard-SOP-Gehäusegröße
Pin-Konfiguration: 4-SMD, Gull Wing
Thermische und elektrische Eigenschaften für Oberflächenmontageanwendungen
Dieses Produkt befindet sich derzeit in aktiver Produktion.
Es sind keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
Industrielle Steuerungssysteme
Instrumentierungsund Messtechnik
Medizinische Geräte
Telekommunikationsausrüstung
Das aktuellste Datenblatt für den VOM617A-5T steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den VOM617A-5T auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren!
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
VISHAY SOP4
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
VISHAY SOP4
ISOLAT 3.75KVRMS 1CH TRANS SOP-4
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
ISOLAT 3.75KVRMS 1CH TRANS SOP-4
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VOM617A-5TVishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|