Deutsch
| Artikelnummer: | VO617C-2X009T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Teil der Beschreibung.: | OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6024 |
| 200+ | $0.241 |
| 500+ | $0.2323 |
| 1000+ | $0.2281 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max) | 80V |
| Spannung - Isolation | 5300Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.1V |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 6µs, 4µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 3µs, 3µs |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 63% @ 5mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 125% @ 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |




VO617C-2X009T
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vishay Semiconductors, einem weltweit führenden Hersteller elektronischer Komponenten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VO617C-2X009T ist ein einzelkanaliger photovoltaischer Optokoppler mit Transistor-Ausgang. Er überzeugt durch hohe Isolationsspannung, einen weiten Betriebstemperaturbereich und eine schnelle Reaktionszeit.
Einzelkanaliger Optokoppler mit Transistor-Ausgang
Hohe Isolationsspannung von 5300 Vrms
Weitgehender Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 110 °C
Schnelle Reaktionszeit mit einer typischen Ein-/Ausschaltzeit von 6 μs/4 μs
Bietet eine robuste elektrische Isolierung zwischen Eingang und Ausgang
Ermöglicht einen zuverlässigen Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Unterstützt Hochgeschwindigkeits-Schaltanwendungen
Rollenund Streifenverpackung (TR)
4-poliges Oberflächenmontagegehäuse (SMD) mit Gull-Wing-Leads
Kompaktes Design mit geringem Profil für platzbeschränkte Anwendungen
Geeignet für automatisierte Bestückung
Das VO617C-2X009T ist ein aktives Produkt und derzeit lieferbar
Es gibt keine direkten Äquivalente oder Alternativmodelle
Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen oder ein Angebot
Industrieautomatisierungssysteme
Telekommunikationsausrüstung
Messtechnik und Medizintechnik
Automotive Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den VO617C-2X009T ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um vollständige technische Spezifikationen und Leistungsdetails zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
VISHAY SMD4
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
VISHAY 4-SMD
VISHAY 4-SMD
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4-DIP
OPTOISOLATOR 5.3KV TRANS 4-DIP
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
VISHAY 4-DIP
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
VISHAY 4-SMD
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
OPTOISOLATOR/OPTOCOUPLER
VISHAY 4-DIP
VISHAY 4-SMD
VISHAY 4-SMD
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
OPTOCOUPLER, PHOTOTRANSISTOR OUT
VISHAY 4-SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VO617C-2X009TVishay Semiconductor Opto Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|