Deutsch
| Artikelnummer: | V12P12HM3_A/H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 120V 3.9A TO277A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8011 |
| 10+ | $0.7154 |
| 100+ | $0.5574 |
| 500+ | $0.4605 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 830 mV @ 10 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 120 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-277A (SMPC) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS® |
| Verpackung / Gehäuse | TO-277, 3-PowerDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 400 µA @ 120 V |
| Strom - Richt (Io) | 3.9A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | V12P12 |
| V12P12HM3_A/H Einzelheiten PDF [English] | V12P12HM3_A/H PDF - EN.pdf |




V12P12HM3_A/H
Electro-Films (EFI) / Vishay
Schottky-Diode 120V, 3,9A, Oberflächenmontage, TO-277A (SMPC)
Schottky-Diode
Spannungsbewertung von 120V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 3,9A
Schnelle Erholzeit von 200mA (Io)
Oberflächenmontagegehäuse (TO-277A/SMPC)
Geeignet für Hochfrequenzund Hochleistungseinsatz in der Energieumwandlung
Hervorragende thermische und elektrische Performance
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Bahn& Reel-Verpackung (TR)
Gehäuse: TO-277A (SMPC)
RoHS-konform
Dieses Produkt ist ein aktives und verfügbares Bauteil vom Hersteller.
Es sind keine direkten Äquivalente oder Alternativmodelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Webseite für weitere Informationen.
Automobiltechnik
Stromversorgungen
Telekommunikationsausrüstung
Industrieelektronik
Das offizielle Datenblatt für das Modell V12P12HM3_A/H finden Sie auf unserer Webseite. Empfohlen wird der Download durch den Kunden.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 120V 3.9A TO277A
V12P12-E3/86A VISHAY
DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 120V 3.9A TO277A
DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277A
VISHAY TO277A(SM
DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 120V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 200V 3.2A TO277A
DIODE SCHOTTKY 200V 3.2A TO277A
DIODE SCHOTTKY 120V 3.9A TO277A
DIODE SCHOTTKY 150V 12A TO277A
DIODE SCHOTTKY 200V 3.2A TO277A
DIODE SCHOTTKY 200V 3.2A TO277A
VISHAY TO277A
V12P12HM3/87A VISHAY
V12P12HM3/86A VISHAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
V12P12HM3_A/HVishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|