SMBJ18AHE3/52 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division SMBJ18AHE3/52
Artikelnummer: SMBJ18AHE3/52
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Datenblätte:
1.SMBJ18AHE3/52.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 31/Jan/2019.pdf
HTML -Datenblatt
Datenblätter
SMBJ18AHE3/52 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA (SMBJ)
    Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.5A