SMBJ18A-QH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMBJ18A-QH
Artikelnummer: SMBJ18A-QH
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ18A-QH.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMBJ-Q Series Datasheet.pdf
SMBJ18A-QH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB (DO-214AA)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SMBJ-Q
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.6A