251SHS1R8BSE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EXXELIA 251SHS1R8BSE
Artikelnummer: 251SHS1R8BSE
Hersteller / Marke: EXXELIA
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1.8PF 250V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.251SHS1R8BSE.pdf ···
Datenblätter
SH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.8 pF