ODC75-24SC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ETA-USA ODC75-24SC24
Artikelnummer: ODC75-24SC24
Hersteller / Marke: ETA-USA
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 75W
Datenblätte:
1.ODC75-24SC24.pdf ···
Datenblätter
ODC75-xxSC xx Series.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.59" H (61.0mm x 57.9mm x 15.0mm)
    Serie ODC75-SC (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 3.125A