| Artikelnummer: | RM400DG-66S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MODULE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM400DG-66S Einzelheiten PDF [English] | RM400DG-66S PDF - EN.pdf |
RM400DG-66S
Mitsubishi
Hochgeschwindigkeits-Schaltverhalten
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Kurzschlussfestigkeit
Robuste und zuverlässige Konstruktion
Verbesserte Energieeffizienz in der Anwendung
Geringerer Kühlaufwand im System
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit des Systems
Gehäusetyp: Modul
Isolierte Metallbasisplatte für effiziente Wärmeabfuhr
6-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht.
Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Industrieautomatisierungsgeräte
RM CORES 2PC SET
RM4004-10 ITT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 5V
IGBT Modules
IGBT Modules
.075 HIGH DENSITY RECTANGULAR CO
DIODE MODULE 1.2KV 400A