ZuhauseProdukteELR018U-0700-24
ERP Power, LLC
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ERP Power, LLC ELR018U-0700-24
Artikelnummer: ELR018U-0700-24
Hersteller / Marke: ERP Power
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CONSTANT CURRENT
Datenblätte:
1.ELR018U-0700-24.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 02/Jan/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 14 ~ 24V
    Spannung - Eingang (min) -
    Spannung - Eingang (Max) 120VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 2.60" Dia x 1.18" H (66.0mm x 30.0mm)
    Serie ELR (18W)
    Bewertungen IP20
    Leistung (W) 17 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, SCP
    Wirksamkeit 84%
    Verdunklung ELV, Triac
    Strom - Ausgabe (max) 700mA