EPCOS - TDK Electronics B86306A0014R000
Artikelnummer: B86306A0014R000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 520VAC 14A CHASS MNT
Datenblätte:
1.B86306A0014R000.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 520V
    Abschlussart Terminal Block, Wire Leads
    Serie B86306
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität 2.27mH
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 14 A