EPCOS - TDK Electronics B86305L0230S000
Artikelnummer: B86305L0230S000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B86305L0230S000.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 520 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B86305
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Induktivität 130µH
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 230 A