B84144A0150R000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84144A0150R000
Artikelnummer: B84144A0150R000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FILTER POWER LINE 150A 250/440V
Datenblätte:
1.B84144A0150R000.pdf ···
Datenblätter
B84144AxR000 Series.pdf
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 440 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 250 V
    Nennspannung 440V, 250V
    Abschlussart Terminal Block, Threaded Post (M10)
    Serie B84144
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 150 A