EPCOS - TDK Electronics B84144A0090R120
Artikelnummer: B84144A0090R120
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 90A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B84144A0090R120.pdf ···
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 300 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 520 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B84144
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 90 A