B84144A0036R120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B84144A0036R120
Artikelnummer: B84144A0036R120
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Datenblätte:
1.B84144A0036R120.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B84144AxxR120.pdf
    Nennspannung DC -
    Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) 300 V
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 520 V
    Nennspannung -
    Abschlussart Terminal Block
    Serie B84144
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 100°C
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50 ~ 60Hz
    Filtertyp Three Phase (Wye)
    Strom 36 A