B82791H2251N020 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82791H2251N020
Artikelnummer: B82791H2251N020
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 47MH 250MA 2LN TH
Datenblätte:
1.B82791H2251N020.pdf ···
Datenblätter
B82791G2,H2.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B82791H2251N020 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
    Serie B82791
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 47 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 0.693" (17.60mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.4Ohm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 250mA