B82723A2402N1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS B82723A2402N1
Artikelnummer: B82723A2402N1
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CMC 2.7MH 4A 2LN TH
Datenblätte:
1.B82723A2402N1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.102" L x 1.063" W (28.00mm x 27.00mm)
    Serie B82723
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pin
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 2.7mH @ 10kHz
    Impedanz bei Frequenz -
    Höhe (max) 0.661" (16.80mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 60 mOhm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 4A
    Zulassungen ENEC, UR, VDE
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B82723A2402N1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B82723A2402N1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• 2,7 mH Induktivität bei 10 kHz
• 4 A Strombelastbarkeit
• TypischerDC-Widerstand von 60 mΩ
• 250 V Wechselspannungsfestigkeit
• Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
• Erfüllt ENEC-, UR- und VDE-Standards
Wichtigste Vorteile
• Effektive Filterung von Gleichtaktstörungen in Stromleitungen
• Kompaktes Horizontalgehäuse mit 4 Anschlüssen
• RoHS-konforme bleifreie Bauweise
Verpackung
Das Produkt ist in einem Tray verpackt. Die Abmessungen betragen 28,00 mm (L) x 27,00 mm (B) mit einer maximalen Höhe von 16,80 mm. Es verfügt über eine 2-Leiter-Konfiguration.