B82432T1394K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82432T1394K000
Artikelnummer: B82432T1394K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 390UH 110MA 13 OHM SMD
Datenblätte:
1.B82432T1394K000.pdf ···
Datenblätter
B82432T.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 390 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 13Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 110 mA