B82432C1184J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B82432C1184J000
Artikelnummer: B82432C1184J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180UH 120MA 6.9OHM SMD
Datenblätte:
1.B82432C1184J000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B82432C.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SIMID
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 30 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 180 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6MHz
    DC-Widerstand (DCR) 6.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA