B72220S0141K101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B72220S0141K101
Artikelnummer: B72220S0141K101
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 8KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.B72220S0141K101.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult devs design chg 29/NOV/2019.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B72220S0141K101 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie StandarD
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 78J
    Strom - Überspannungsschutz 8 kA
    Kapazität @ Frequenz 1700 pF @ 1 kHz