B72220S0200K131 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B72220S0200K131
Artikelnummer: B72220S0200K131
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.B72220S0200K131.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B72220S0200K131 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33 V
    Varistor Spannung (min) 29.7 V
    Varistorspannung (max.) 36.3 V
    Serie StandarD
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 18J
    Strom - Überspannungsschutz 2 kA
    Kapazität @ Frequenz 13000 pF @ 1 kHz