EPCOS - TDK Electronics B72220S0131K103
Artikelnummer: B72220S0131K103
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: 20MM, 130VAC, 10%, STANDARD
Datenblätte:
1.B72220S0131K103.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 205 V
    Varistor Spannung (min) 184.5 V
    Varistorspannung (max.) 225.5 V
    Serie StandarD
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Energie 74J
    Strom - Überspannungsschutz 8 kA
    Kapazität @ Frequenz 1850 pF @ 1 kHz