B57891M0102J000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B57891M0102J000
Artikelnummer: B57891M0102J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 1KOHM 3930K DISC
Datenblätte:
1.B57891M0102J000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 1k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Anschlussdraht 1.42' (36.00mm)
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3930K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B57891M0102J000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
B57891M0102J000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Widerstand von 1 kΩ bei 25 °C
Widerstands-Toleranz von ±5 %
B-Wert-Toleranz von ±3 %
B25/100-Wert von 3930 K
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Maximale Leistungsaufnahme von 200 mW
Wichtigste Vorteile
Hohe Genauigkeit und Stabilität für zuverlässige Temperaturmessungen
Breiter Betriebstemperaturbereich für vielseitige Anwendungen
Kompakte Scheibenform für einfache Integration
Verpackung
Schüttgutverpackung
Scheibenförmiges Gehäuse, Durchmesser 3,5 mm x Höhe 3,5 mm