EPCOS (TDK) B57885S103F2
Artikelnummer: B57885S103F2
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 10K OHM 1% DISC
Datenblätte:
1.B57885S103F2.pdf ···
Datenblätte
B57885S Series.pdf
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 100mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3460K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%