EPCOS (TDK) B57871S502F51
Artikelnummer: B57871S502F51
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 5K OHM 1% BEAD
Datenblätte: None
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 5k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 60mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht -
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%