EPCOS (TDK) B57871S212J
Artikelnummer: B57871S212J
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 2.1K OHM 5% BEAD
Datenblätte:
1.B57871S212J.pdf ···
Datenblätte
B57871S Series.pdf
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 2.1k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 60mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3560K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%