EPCOS (TDK) B57871S303H
Artikelnummer: B57871S303H
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: NTC THERMISTOR 30K OHM 3% BEAD
Datenblätte:
1.B57871S303H.pdf ···
Datenblätte
B57871S Series.pdf
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 30k
    Widerstandstoleranz ±3%
    Leistung - max 60mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 -
    B25 / 75 -
    B25 / 100 3964K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%