EPCOS - TDK Electronics B57311V2470K60
Artikelnummer: B57311V2470K60
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 47OHM 3500K 0603
Datenblätte:
1.B57311V2470K60.pdf ···
Datenblätter
B573xxV.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 47
    Widerstandstoleranz ±10%
    Leistung - max 180 mW
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Anschlussdraht -
    B25 / 85 3540K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3500K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%