EPCOS - TDK Electronics B43760A9478M000
Artikelnummer: B43760A9478M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.B43760A9478M000.pdf ···
Datenblätter
B43740,60 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Material Change 27/Mar/2015.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43760A9478M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B43760
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 13.7 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Scheinwiderstand 24 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.185" (131.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4700 µF