B43742A6158M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43742A6158M000
Artikelnummer: B43742A6158M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Datenblätte:
1.B43742A6158M000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.031" Dia (51.60mm)
    Serie B43742
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 6.6 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 75 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.185" (131.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1500 µF