B43742A5109M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B43742A5109M000
Artikelnummer: B43742A5109M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.B43742A5109M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43742A5109M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie B43742
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 26 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 7.795" (198.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9.8mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF