EPCOS - TDK Electronics B43733A2229M000
Artikelnummer: B43733A2229M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 200V SCREW
Datenblätte:
1.B43733A2229M000.pdf ···
Datenblätter
B43713, 43733 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43733A2229M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
    Serie B43733
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 33.9 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.248" (31.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 7.547" (191.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7.8mOhm @ 100Hz
    Kapazität 22000 µF