EPCOS - TDK Electronics B43521A9827M000
Artikelnummer: B43521A9827M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.B43521A9827M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43521A9827M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie B43521
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.6 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - 5 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 130 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.307' (84.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 110mOhm @ 100Hz
    Kapazität 820 µF