EPCOS - TDK Electronics B43514C9108M000
Artikelnummer: B43514C9108M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43514C9108M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B43514C9108M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie B43514
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.8 A @ 100 Hz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Scheinwiderstand 110 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.016' (102.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 130mOhm @ 100Hz
    Kapazität 1000 µF