EPCOS - TDK Electronics B43512A9827M000
Artikelnummer: B43512A9827M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.B43512A9827M000.pdf ···
HTML -Datenblatt
B43512, 43522 Series.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B43512, 43522 Series.pdf
B43512A9827M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie B43512
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.21 A @ 100 Hz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.441" (62.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 100Hz
    Kapazität 820 µF